Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Лето-2017

.

Информация о проведении оздоровительной кампании МБОУ СОШ № 19

в 2016 году.

В соответствии с планом по организации и проведению летней кампании в МБОУ СОШ № 19 было организовано несколько форм занятости детей: лагерь дневного пребывания «Дружба», спортивная площадка. В течение всего лета на пришкольном участке трудились ученики 5-8 классов. В рамках курса внеурочной деятельности «Если не я, то кто же?» они помогали улучшать внешний ид школьного двора и приусадебного участка. Впервые за многие годы учащиеся 10 классов сходили в многодневный категорийный поход на приют «Глухариный».

В течение лета осуществлялось патронирование детей, состоящих на профилактическом учете в ОУУП и ПДН и детей из семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Дети отдыхали на базе школы, участвовали в озеленении школьной территории, работали в «Центре Семья» и, главное, не совершили правонарушений. Летом сумели поработать вместе с родителями 14 ребят, а 2 учащихся были устроены с помощью Центра занятости населения.

В детских оздоровительных лагерях отдохнуло 115 детей: «Чайка», «Ратник», «Звездочка" , «Светлячок», « Романтика" ,»Солнечный"  СОЛКД "Чкаловец", (г. Бердск),  ГАОУ ДОД «ДООЦ «Сибирская сказка».

Лагерь «Дружба»

Летоэто самая лучшая и веселая пора года. На базе МБОУ СОШ № 19 работал оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба», где отдыхали 80 ребят.

Можно сделать вывод, что охват детей различными формами занятости выполнен на 100%.  Превышено количество детей, отдохнувших на спортивной площадке под руководством учителя физ. культуры,  и детей, трудоустроенных на базе школы через ЦЗН. Кроме этого, силами родителей было трудоустроено еще 23 подростка на различные предприятия города.

Вывод:

Всего в образовательном учреждении обучающихся __927___человек;

Занятых (за отчетный период) обучающихся __927___ человек;

 % занятости (от общего числа обучающихся в ОУ) ___100_%.

Лето - 2016год

Цели и задачи летней кампании – создать условия для летней занятости детей.

Скачать